Вчера прошла квест на Аню. Может быть не все знают как пройти его "безболезненно", не будучи высокого лвла(то бишь  для таких нубов как я)). Я ходила пачкой экспов 1 уровня файтер + скаут + Калипсо. Сам Арсен уровня 115. Постоянно массово скилует, поэтому без банок и баффов и 92ой элиты не обойтись. А чтобы не особо мучить скаута лучше взять с собой пета Бруми.
Итак, после разговора со стражей в Ребольдо, нас перемещают в комнату с Арсеном. Начнется диалог, потом к нам через портал присоединятся Аня и Нар. Они нам будут помогать его бить, однако толку от них, если честно, ноль.
Когда уровень жизни Арсена падает, он начинает звать себе на помощь Фроста, а потом Эмили. Чтобы нам не пришлось одновременно бить троих, есть план))

Изначально мы находимся в комнате (вход, точнее выход, номер 1на скрине). Когда начинается бой, просто выводим Арсена из нее, желательно на то место, где стоит моя Калипсо, но и там, где он у меня был (2)тоже нормально.(Скрин неудачный, т.к. здесь Арсен у меня уже убит и его не видно). Дело в том, что свое подкрепление Арсен вызывает в первой комнате, где по плану игры должна проходить битва. Там они и остаются. Однако если встать в этом коридоре, где виден проход в комнату, они туда доберутся. Так что, чем дальше, тем лучше))
Под конец Арсен начинает скиловать каждые 5 секунд, это раздражает))

Интересным был момент, когда Арсен призвал Эмили, и она, "увидев" Калипсо, очень удивилась тому, что та тут делает. У них там был какой-то диалог а-ля старые знакомые. А вот был бы этот диалог, если Калипсо не было в пачке?



В общем, Ане мы помогли. 
А на скрине скаутшу что-то перекосило. Надеюсь, от радости))


Теперь расширять казармы и создавать Аню.


После этого квеста сразу выскочило сообщение на квест Валерии.




А сейчас уже пора обновить клиент игры. 10.6!

0 коммент.:

Отправить комментарий

About Me

Моя фотография
Flawkes
Server:Rembrandt
Просмотреть профиль

My Family

Fighter (f)
Elementalist (f)
Scout (f)
Bernelli
Emilia Guliano
Calyce
Feng Ling
Soho of the Wind
Hellena
Vicente Rio
Selva Norte
Musketeer (f)
M'Boma
Catherine [STR]
Asoka
Ania
Cadet Adriana
Veronif
Jean-Pierre Gascon
Reckless Emilia
Gavin
Natalie
Catherine Torsche
Vincent
Elisa
для себя
Технологии Blogger.

Followers

To Do List

  • Byron Questline [IN PROGRESS]
  • Raven
  • Marie
  • Castilla
  • Exp stance for Bernelli
  • Master Reckless Emilia
  • Master Cath Torsche
  • Master Cath[STR]+get her exp stance