Теперь пора рассказать о своих "подопечных".

Семья Флоукс (полное название которой Флоукс Ван Дер Билд, слияние фамилий двух знатных семей - графа Ван Дер Билда и графини Флоукс, собственно, их родителей) происходит из Иллиерской аристократии. Две сестры, Джоанна и Оливия жили в огромном доме, блистали в высшем свете. Поместье Флоукс было расположено в пригороде столицы, в живописном и спокойном районе. Помимо Джоанны и Оливии у старого графа  было еще двое детей. Графиня умерла, когда Джоанне было 13. И за детьми присматривала няня. Когда началась Трехлетняя война, добровольцы отправились на фронт. На войне погиб старший брат Джоанны и Оливии - Натаниель, второй сын графа, Астриан, до сих пор считается без вести пропавшим. Смотря на то, как сестра возится с престарелым отцом, Оливия отчетливо понимала, что центральное расположение Иллиера вынуждает их участвовать в военных конфликтах, теряя людей. Отец все время им твердил, что лучшее - это выйти замуж за веспаньольских аристократов и жить где-нибудь на юге той страны. Тогда Оливия решает отправится на поиски лучшей жизни.
 
На предложение перебраться в новый свет откликнулась старшая сестра  Джоанна. Девушка с детства увлекалась фехтованием. Втайне от отца она брала уроки у кузнеца в городе, при этом добилась значительных успехов во владении мечом, алебардой, секирой и саблей. Поэтому с энтузиазмом приняла это предложение, тем более она давно хотела сбежать, чтобы больше не видеть надоедливых "женихов", а уж веспаньольских подавно. Джоанна одна верила в то, что Астриан еще жив и скорей всего уже давно обосновался в Новом Свете. Она очень хотела его найти. Младшая Оливия, любительница бальных платьев, всегда интересовалась химией и естествознанием. Благодаря своим знаниям, она смогла подчинить себе все 3 стихии - огонь, лед и молнию, и следующее, чего она хочет, это постижение магии оккультизма.

Третьей участницей опасного путешествия была юная служанка Листи, дочь няни. Листи всегда следовала за "молодыми госпожами", чем с детства заслужила скорее дружеское отношение со стороны своих хозяек. Глубокие познания в области лекарственных трав, а так же искренняя вера, сделали девушку замечательным скаутом, неоднократно спасавшим своих товарищей. Чуть позднее Листи передала некоторые свои навыки юной Ванессе, присоединившейся к семье уже в Новом Свете вместе с Калис и Лорен. Но о них позже.



to be continued...

0 коммент.:

Отправить комментарий

About Me

Моя фотография
Flawkes
Server:Rembrandt
Просмотреть профиль

My Family

Fighter (f)
Elementalist (f)
Scout (f)
Bernelli
Emilia Guliano
Calyce
Feng Ling
Soho of the Wind
Hellena
Vicente Rio
Selva Norte
Musketeer (f)
M'Boma
Catherine [STR]
Asoka
Ania
Cadet Adriana
Veronif
Jean-Pierre Gascon
Reckless Emilia
Gavin
Natalie
Catherine Torsche
Vincent
Elisa
для себя
Технологии Blogger.

Followers

To Do List

  • Byron Questline [IN PROGRESS]
  • Raven
  • Marie
  • Castilla
  • Exp stance for Bernelli
  • Master Reckless Emilia
  • Master Cath Torsche
  • Master Cath[STR]+get her exp stance